Busfahrplan zum 53. Gredinger Volksfest am Fr. 22./Sa. 23. und Mo. 25. Juli 2022

Kosten je Fahrt: 2,00 Euro.

Bus 1:
Ort/Abfahrt/Uhr
Heimbach .................................. 18:20
Kraftsbuch – Kirche ................... 18:25
Linden ....................................... 18:29
Euerwang – Ortsmitte ................ 18:33
Grafenberg ................................. 18:37
Esselberg ................................... 18:42
Schutzendorf – Kirche ................ 18:45
Großhöbing ................................. 18:51
Günzenhofen ............................... 18:54
Hausen – Ortsmitte ..................... 18:55
Greding – Volksfest ..................... 19:00

Bus 2:
Ort/Abfahrt/Uhr
Mettendorf .................................... 18:20
Kaising .......................................... 18:25
Attenhofen/Birkhof –Abzweigung ... 18:28
Landerzhofen ................................. 18:29
Herrnsberg – Ortsmitte .................. 18:33
Röckenhofen .................................. 18:36
Österberg ....................................... 18:38
Kleinnottersdorf ............................. 18:39
Viehhausen ....................................  18:41
Obermässing – Kreuzung ................ 18:48
Untermässing – Pfarrheim ............... 18:52
Greding – Volksfest ......................... 19:00

Rückfahrt zu den jeweiligen Ortsteilen um 0:30 Uhr.
Kosten je Fahrt: 2,00 Euro.








Partner

Logo Naturpark AltmühltalLogo Altmühl-JuraLogo ServiceQualität DeutschlandLogo DQS Holding GmbH

Gredinger Volksfest 2022