Busfahrplan

zum 55. Gredinger Volksfest am Fr. 26./Sa. 27. und Mo. 29. Juli 2024

Bus 1:
Ort/Abfahrt
Heimbach .................................. 18:20 Uhr
Kraftsbuch – Kirche ................... 18:25 Uhr
Linden ....................................... 18:29 Uhr
Euerwang – Ortsmitte ................ 18:33 Uhr
Grafenberg ................................. 18:37 Uhr
Esselberg ................................... 18:42 Uhr
Schutzendorf – Kirche ................ 18:45 Uhr
Großhöbing ................................ 18:51 Uhr
Günzenhofen .............................. 18:54 Uhr
Hausen – Ortsmitte ..................... 18:55 Uhr
Greding – Volksfest ..................... 19:00 Uhr

Bus 2:
Ort/Abfahrt
Mettendorf .................................... 18:20 Uhr
Kaising .......................................... 18:25 Uhr
Attenhofen/Birkhof –Abzweigung ... 18:28 Uhr
Landerzhofen ................................. 18:29 Uhr
Herrnsberg – Ortsmitte .................. 18:33 Uhr
Röckenhofen .................................. 18:36 Uhr
Österberg ....................................... 18:38 Uhr
Kleinnottersdorf ............................. 18:39 Uhr
Viehhausen ....................................  18:41 Uhr
Obermässing – Kreuzung ................. 18:48 Uhr
Untermässing – Pfarrheim ............... 18:52 Uhr
Greding – Volksfest ......................... 19:00 Uhr

Rückfahrt zu den jeweiligen Ortsteilen um 0:30 Uhr.
Kosten je Fahrt: 2,00 Euro.

Partner

Logo Naturpark AltmühltalLogo Altmühl-JuraLogo ServiceQualität DeutschlandLogo DQS Holding GmbH

Gredinger Volksfest 2024